Немного о нас любимых!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Рассказываем!

Я катя мне 13 лет,люблю ролевые,карманных собачек!

0

2

Привет!
Я Саша,мне 15,Люблю ролевые,профисеанально занимаюсь игрой на барабанной установке,катаюсь на скейте.

0

3

Ванесса Хадженс
Приятно познакомиться!

0

4

Selena Gomez
Мне тоже

0

5

Так-с.Меня зовут Марьяна,мне 14 лет.Учусь в 9-ом классе.Чаще зависаю на ролках,делаю работки в ФотоШопе.Ещё я люблю прогулки,по своему любимому Питеру.Хобби:Танцы,музыка(а т.е. вокал),и ещё я хорошая актрисая(так мне говорят друзья,и не только.)

0

6

Vanessa Hagens
Ты взяла мой авик!

0

7

Taylor Swift
Приятно познакомится!

0

8

Selena Gomez
и мне))А ты случайно не из London Yniversity???

0

9

Taylor Swift написал(а):

.Ещё я люблю прогулки,по своему любимому Питеру.Хобби:Танцы,музыка(а т.е. вокал),и ещё я хорошая актрисая(так мне говорят друзья,и не только.)

Сходства есть))
Я Катя - 14 лет, перешла в 9)
Живу в самом красивом ( по крайней мере я та считаю) городе мира  - Санкт- Петербурге))
Хожу на современные танцы, 2 года отходила на театралку, хочу учить испанский и ходить на волейбол))

0

10

Привет всем)Меня зовут Александра,вот) Но лучше называть меня Сухариком, ибо это мой никнейм, по которому меня все узнаютзнаменитостьxDD, ну и меня в принципе везде так называют!предлог!xDD.Я живу в такой стране, о которой никто наверно не знает! Звать эту страну Латвия, а точнее Рига.убейся призедент!xDD.Я очень позитивный человек!скромно!xDD. Мы с подругами решили, поедем жить в Испанию, на берегу моря!очень скромноxDDМечта выучить испанский,итальянски.Побывать в Тайланде и купить проффесиональный фотоаппарат!дада!будущий фотограф/журналист.xDDтак.чо ещё я тупого не сказала? ах да! Люблю сидеть на ролках. Основнолй ник Patriciya d'Amour.) Мой скайп 362982613. Пишите, буду рада).

0

11

Приятно познакомиться

0


Вы здесь » [::.Princeton University.::] » -Мы в реале- » Немного о нас любимых!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно