Комната 3

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

....

0

2

Кети пришла в свою комнату Ех розложить вещи и в 1 комнату Кети розложила вещи по полкам и плюхнулась на кровать.Через пару минут она встала и пошла к шкафу она одела майку джинси и кеды пошла к двери
--------1 комната

0

3

Кэйтлин с шумом ворвалась в комнату,затаскивая за собой огромный чемодан.Брр...как надоели эти переезды! думала про себя девушка.Она подошла к свободной кровати и рядом поставила чемодан.Девушка осмотрелась.Хорошая комнатка...мм...соседи девушка не всегда с восторгом относилась к новым людям,но всё же старалась это скрывать.Надеюсь люди хорошие...Вскоре Кэйт начала разбирать вещи.Это сюда,это туда.После разборки вещей,наша Кэйтлин плюхнулась на свою кровать и включила mp3,ведь эта странная блондинка просто обожала музыку.

Отредактировано Caitlyn Kraek (2009-08-24 13:49:36)

0

4

Хммм........приветик сказал Кети и захлопнула дверь Я Кети Грин,Кети,Кет. улыбнулась прошла по комнате и села на свою кровать.Ты новенькая?Да? спросила Грин у подруги.На каком факультете?Какая сила?Прости что такая любопытная просто ты первая девушка которую я тут встретила. сказала Кети

0

5

Кэйтлин слушала музыку как вдруг услышала Я Кети Грин,Кети,Кет. Кэйт так устала,что даже не заметила что в комнате уже кто то был.Красивая брюнетка,сидела прямо на против Краек и мило улыбалась.Привет,меня зовут Кэйтлин....Кэйтлин Краек....но можно просто-Кэйт устало говорила мисс Краек.Ты новенькая?Да?На каком факультете?Какая сила?Прости что такая любопытная просто ты первая девушка которую я тут встретила. задавала вопросы Грин.Да,новенькая.Учусь на первом курсе,факультета журналистики.Владею способностями Создании иллюзий и Астральной проекцией.Да не чего.А ты?? девушка не стала перечислять вопросы в надежде что её новая знакомая сама догадается о чём именно идёт речь.

Отредактировано Caitlyn Kraek (2009-08-24 14:07:29)

0

6

Я несовсем новенькая сказала Кети Учусь на первом курсе,факультет исскуств,а у меня телекинезз и управления погодой. мило улыбнулась Грин и закинула ногу на ногу.Просто моя сестра на 2 курсе понимаешь?Но что то я ее еще не встречала. Одна девушка которую я встретила. подумала Кет

0

7

Мм..ясно!Хорошие способности улыбаясь сказала Кэйтлин.Сегодня она что то совсем не в духе.Сказался ли на неё переезд?А кто её знает!Конечно,новая соседка ей очень понравилась.Но в данный момент ей было совсем не до разговоров.Ей так хотелось применить свою силу и не надолго оказаться на необитаемом острове.Но это не в правилах Кэйт.Да ну эти правила!твердила себе Кэйтлин.Она повернулась к мисс Грин.А где бы ты сейчас хотела оказаться? обратилась она к Кети.

0

8

Спасибо у тебя тоже девушке тоже не хотелось говорить она хотела к себе домой в Париж Ех где же моя сестренка немогу ее найти подумала Грин.Вау я хочу оказаться дома в Париже так скучаю по сестре хотя скоро ее увижу. Если найду про себя Кети улыбнулась.Ем забыла сказать у нас В коледже открылись доп. занятия и тренировки по специальности.

0

9

Мы можем на несколько минут там оказаться!Если ты действительно это хочешь.Краек прикусила губу.Ем забыла сказать у нас В коледже открылись доп. занятия и тренировки по специальности. Кэйтлин посмотрела на подругу.Отлично!Надо будет сходить записаться!!

0

10

Ты чего правила же сказала Кети и улыбнулась.Да надо будет Кети посмотрела на мисс Краек и спросила А ты куда записешся у нас много групп танцевальная,группа поддержки,баскетбол футбол волейбол и т.д. и т.п Ну короче ты поняла сказала Грин

0


Вы здесь » [::.Princeton University.::] » Жилой корпус 1 » Комната 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно