Коридор

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

...

0

2

Машина остановилась возле дверей и от туда вышел парень со спортивной сумкой на плече. Он поправил ее и двинулся к дверям. Дверь с грохотом открылась
Простите,хотил немного тише зайти-усмехнулся он своей мысли и осмотрелся
Ну вроде уютно, посмотрим что тут за люди
Джо направился прямо по коридору и подмигнув нескольким девушкам подошел к доске обьявлений
Ну посмотрим что у вас тут есть-парень снова поправил сумку и засунув руки в корманы стал изучать стенд

Отредактировано Jordan Fox (2009-08-23 23:44:32)

0

3

Кети шла по коридору с чемоданом  и сумкой в руках Ех а вот и новий колледж ах как приятно тут оказаться Ех а вот и первый человек Привет я Кети,Кети Грин а ты? Милый подошла ближе к парню.Потом облокотилась об подоконник.Хеи где же все остальные подумала девушка.

0

4

Тоненький голосо отвлек его от занятия. Он повернул голову в ту сторону откуда прозвучало имя. Глаза пробежали по ее фигурке и устремились ей в глазки.
ммм..только зашел,а уже красотка рядом со мной...жизнь-ты прекрасна
Джо улыбнулся своей фирменной улыбкой.
Очень приятно-ответил он и поправил рукава,загнул их до логтя.
Я Джордан Фокс-представился он-Для тебя просто Джо
Для тебя как угодно,детка
А ты новенькая или как?
Парень облокотился плечом о стене к ней лицом

0

5

Я да но не совсем я тут была куча раз моя сестра на 2 курсе улыбнулась Мне тоже приятно Неплохо только где же моя Хелена да и Доминик куда пропали они поправила волоссы.Кети было радостно что она хоть кого то встретила здесь а то ни души ее знакомых.А ты на каком факультете и вобще как дела? она села на подоконник и мило улыбалась.

0

6

Сестра на втором,а ты наверно на первом?
предположил он и приподнял бровь
А я вот первый раз. А факультет у меня медецинский, иду по стопам отца
усмехнулся он и провел рукой по волосам
Просто я переехал из Калифорнии и вот перевелся на свой же курс, я на третье
пока он рассказывал ей историю,то временами проводил взглядом девушек в коротеньких юбченках.
Ну а дела у меня просто на высшем уровне, они у меня редко бывают плохими,но если плохие,то по полной
рассмеялся он и поправил сумку,которая так и наровила сползти с его плеча.

Отредактировано Jordan Fox (2009-08-24 03:09:25)

0

7

Прикольно а я на факультете искуств(вокал) сказала Кети Самое главное скажи а у тебя какие способности.
Улыбнулась и со скачила с подоконника.Вижу что ты зря временни не теряешь. Хм...ну и парень... У меня тоже все неплохо. поправила волоссы как всегда.А я из Парижа.Город любви

0

8

-оо...певица....
протянул он
-Шестое чувство, Ясновидение
ответил он. Девушка соскочила с подоконника,а он не сдвинулся и с места, так и продолжал "держать стену".
-Ну что правда,то правда.
подметил он и усмехнулся
-Всю жизнь влипаю во всякие передряги...с рождения...я просто очень активный, да и проблемы меня любят
скорчился он
-Париж
протянул парень смотря в потолок
-Бывал я там. Там тоже меня хорошо запомнили, что я только там не вытворял....да ладно,не буду вспоминать....
Он отстал от стенки
-Ну если ты тут уже бывала,может ответишь мне на вопросик? Тут есть тренажеры?

Отредактировано Jordan Fox (2009-08-24 00:31:57)

0

9

Да кажеться есть тренажоры сказала Кети А у меня телекинез и Управление погодой.Ха хочешь дождик усмехнулась.Да певица а как ты думал а медик? сказала она Прикольный он....ну друг ну може....ладно все...
Я тоже ввсегда попадаю в передряги. улыбнулась и поправила сумочку.

0

10

-Ну тогда я спокоин,и не заплыву жирком
рассмеялся он и постучал себе по животу
-ООо...да с тобой шутки плохи
подметил он и приподнял бровь
-Намек понял,пристовать не буду
уголки губ приподнялись
-Я- хирург
исправил он ее и улыбнулся
-Мне нравятся девушки с голосом. Ну тогда будем вместе сначала смеятся,а потом выкручиваться. А ты случайно не знаешь, деканы тут злюки?Если да,то мне будет сложно

0

11

Да уж... улыбнулась.Ха ха сошлись характером подумала девушка.Ем жарко что то....Дождь сказала Кети и полился дождь за окном Да так лутче.Ты прав со мной шутки плохи уыбнулась.Понятно прости хирург Ха ха да смеяться круче чем выкручиваться

0

12

За окном полился дождь и парень поежился
Какая разница идет он или нет? Все равно ты находишься в помещение
пробурчал он и отрвал взгляд от вида за окном
Ты не ответила на мой вопрос про деканов?
напомнил он Кети
Я даже выкручиваюсь с улыбкой, улыбка сама лезеть в серьезные моменты...

0

13

Просто мне так лутче сказала Кети
Деканы как деканы вроде нормальные...Телекинез девушка произнесла слова и расческа подлетела к ней она разчесала волоссы и снова расческа полетела в сумку.Думаю мы подружимся подумала девушка Ха ха да я тоже с улыбкой сказала Кети Грин

0

14

Я смотрю ты любишь пользоваться силой
подметил он и облокотился на подоконник, руки сложил на груди
А я как-то не очень, редко когда я ей пользуюсь
усмехнулся он и поправил рукава,которые сьехали
Ну и правильно...не реветь же...
парень взъерошил себе волосы
В деканат мне лучше поменьше суваться, они еня никогда не любили, прямо как-будто клеймо на мне
он оттянул на себе рубашку и отпустил
Вот что во мне не так?
обратился он к брюнеточке
Фейсом может не вышел? Вечно с ними собачусь....

0

15

А че мы в корридоре стоим а? спросила девушка Джо Незнаю чего тебе так. улыбнулась Может в комнату пойдем?кстате у тебя какая? сказала Кети.Хм и вправду че мы тут стоим может в комнату пойти вещи розлажить ? подумала Грин

0

16

Незнаю как ты,а я просто засмотрелся на тебя
он поднял руки вверх
Только не насылай на меня молнию
рассмеялся он
Извини,я обещал не пристовать,просто не смог удержаться
Естественно,ты же кабелина
Я?
переспросил он и достал из кормана клочек бумаги,развернул и посмотрел на него
Я из первой
ответил он
Ну можно и в комнату
Эх,детка,там кровать,могу не удержаться.....так,Джо....когда ты уже выбьешь из себя дурь....не раз ты уже дрался из-за этого....все,ноги в зубы и сидеть как паинька-ругал он себя в голове
Ко мне или к тебе?

0

17

Не буду не бойся расмеялась Да ладно ты непервый ко мне престаешь улыбнулась Я из 3 давай так я розложу вещи и приду к тебе в 1 комнату окей Кети взяла свой чемодан и пошла в сторонну 3 комнате Ех он мне нравиться

0

18

Он выслушал ее предложение и положительно кивнув
Мне нравится твоя идея
протянул он
Я буду ждать, думаю ты не обломаешь меня
Он проводил ее взглядом и когда она скрылась за поворотом Джо поправил сумку и направился к себе

>>>Комната 1

Отредактировано Jordan Fox (2009-08-24 03:13:05)

0

19

Кети пошла по корридору и направилась в 1 комнату
--------1 комната

0

20

Подъехала машина. Дверь открылась и из нее вышел обычный парень, в черной рубашке и джинсах. Он прошел к зданию, открыл входную дверь и вошел внутрь, после чего дверь захлопнулась. Мило. Парень прошел к доске с объявлениями, на ней еще висело расписание. Положив руки в карманы, он стал внимательно читать.

0

21

Кети вышла из комнаты номер один и увидела парня который стоял около доски с обьевлениями.Привет я Кети,Кет. улыбнулась девушка Ты новенький да? спросила она

0

22

От чтения Алекса оторвал голос девушки. Он повернул голову, перед ним стояла красивая девушка, с прелестной фигурой. Ал улыбнулся. Я Алекс Кеннеди, очень приятно. Ну, да новенький.

0

23

Понятно она поправила волоссы А ты на каком факультете?Что смотришь посмотрела на доску обьевлений.Еще один где же все девушки ха? подумала Грин и улыбнулась.Ладно мне пора если хочешь что то спросить нестесняйся заходи комната номер 3
---------комната 3

0


Вы здесь » [::.Princeton University.::] » Общественный корпус » Коридор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно